А ко мне сегодня утром в спальню поздравить с 1 апреля и пожелать доброго утра залетело.... вот такое привидение. Дикое, но симпатишное.


Соня вчера внезапно, никому не говоря ни слова, улетела к себе в комнату, прихватив степлер, закрылась и чего-то там делала... Только периодически просила добавить скрепок в степлер. А сегодня - здрассьте, пожалуйста!

Идея и исполнение исключительно авторские))). А сзади ещё длиннющий хвост).
