Войти
Мама девочки (7 лет) Кемерово

Первоапрельский кошмар))

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну очень симпатичное привидение! Хотя если совсем спросонок, то я бы вздрогнула ) Я от карандаша чуть не подпрыгнула, вчера открываю глаза, а перед глазами оранжевый карандаш и голос: "Мам, я решил назвать его рыжиком".

И главное,не просто листы, а чередующиеся. Очень здорово у Сони получилось!

0
02.04.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Как здорово про рыжика))).

Так и я вздрогнула). Лежала себе тихо, пила кофе, ребёнок спал и тут... такое! А потом на меня такой смех напал. Все втроём хохотали как припадошные).

Спасибо, Оксан).

0
02.04.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

А чередующиеся - чтобы плечи-руки закрыть. Она мне потом так объясняла).

0
02.04.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Супермысль!

0
02.04.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

🤣Рыжиком!

0
04.04.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

я комп починю пост напишу там еще веселее названия будут ))

0
05.04.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Какое прелестное привидение 😄👻

Лицо прямо стрррашное такое!))) И зубы выглядывают!

Вот не знала, что привидения хвостатые!))

0
04.04.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

))) С хвостом нечаянно вышло! Это она себя переоценила - листов много получилось. А ещё на хвосте такие же страшные глаза. Спрашиваю, что это, она - это я там с краю сначала голову нарисовала, а потом сообразила, что голова-то должна быть почти посередине, ну оставила это на хвост.)))

А зубы - так прямо надо! Когда я попросила её сфотографироваться, она мне всю плешь проела - чтоб только зубы было видно! А зубы прям как специально для привидения - один торчит как у Бабы Яги (наполовину выпал уже), один как лопата лезет и двух нет - красотища).

0
04.04.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А я так и поняла, что специально! Зубищи уууу!))) Если кто привидения не напугался, то уж зубов!...

0
05.04.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

😲

0
05.04.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Красавица какая))) Маленький гений!

0
01.04.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ох, невероятная просто! Я сначала аж вздрогнула - совершенно не ожидала такого явления). Гений в тапках).

0
01.04.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

)))) Привет ей!

0
01.04.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, передала!)) И вам с Соней от неё!

0
01.04.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Тоже передам;)

0
01.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Выдумщица какая 👍определенно творческая личность!!!)

0
01.04.2018
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да, творит иногда))). Спасибо!

0
01.04.2018
Недетский вопрос Сонины сказки или культурный пробел

Похожие записи