Вот и наступила наша 4ая знаменательная дата)) 4месяца!!!!
Что мы умеем:
поворачиваться на животик (вертимся постоянно, даже во сне, только потом не можем сообразить куда носиком приткнуться);
беремся за мамины пальчики и стараемся подтянуться, чтобы сесть;
играем игрушками в развиваюшемся коврике минут 10-15;
сидим в шазлонге и трясем погремухой;
смеемся в голос если мама смеется;
разговариваем на своем, НО только утром и мало((
гоняемся за мамой!!! плачем, если у чужих на руках, а если мама рядом, то с нимим можно поиграть)))
кормимся титей, едим каждые 2 часа
даже ночью!
а еще мы спим днем очень мало, на улице минут 40 поспим и к маме на ручки-ГЛАЗЕТЬ НА МИР)))) так и катаю каляску пустую...
сейчас делаем массажики, два раза повернулся на спину с живота-но кажется забыл как это сделал_) больше не повторял, а может он просто не хочет с живота поворачиваться???? уж очень мы не любим лежать на спине!

