Юлия Тюмень Просто фото!!!)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лидия Геленджик Ахааааа:-):-) у вас прическа такая же как у нас, и что самое интересное, ну ни куда этот хохолок ни приглаживается)))) 0 06.06.2013 Ответить Юлия Тюмень ага))) мама уже предлагала, "может маслицем", я говорю-зачем, мешает чтоли?? так и ходим лохматушки) 0 06.06.2013 Ответить Лидия Геленджик А сзади выкатываются? У нас только начали, но думаю до года сзади лысик будет, а сверху заколки цеплять будем:-):-):-) как Тарас Бульба:-):-):-) 0 06.06.2013 Ответить Юлия Тюмень мне кажется он уже начал заново обростать))), а в самом низу, у шейки, как у Кости Дзю хвостик)))) 0 06.06.2013 Ответить Лидия Геленджик Прикольно:-):-):-):-):-) 0 06.06.2013 Ответить mazabuganga Такой класснючий малчишка)))) Красотун)))) Причесон у вас - блеск))) 0 06.06.2013 Ответить Юлия Тюмень Ага)))) хохолок как у попугая Кеши)) 0 06.06.2013 Ответить mazabuganga классный)) 0 06.06.2013 Ответить Анечка Ростов-на-Дону О какая милаха=))) Волосики супер=))) 0 06.06.2013 Ответить Юлия Тюмень мы мальчики))))))) длинноволосые!))) 0 06.06.2013 Ответить Анечка Ростов-на-Дону ОЙ а я и не посмотрела! Дико извиняюсь. И вещи голубые.. А ясмотрю волосы длинные значит девочка... Стереотип. С днем рождения ВАС=))) 0 06.06.2013 Ответить Юлия Тюмень Спасибо))) 0 06.06.2013 Ответить Ирина Москва какие вы волосатые))) прическу долго укладывали?))) 0 06.06.2013 Ответить Юлия Тюмень если бы.....с рождения эрокез )))) когда уж прилягут немного)) 0 06.06.2013 Ответить Ольга Новокузнецк Какой хохолок суперский !!!! 0 06.06.2013 Ответить Алика Казань ооооо!!!!!!!!ну вы мачо!!!!а мы полулысые((((эх))) 0 06.06.2013 Ответить Надя Ярославль Какие вы яркие и красивые!))) 0 06.06.2013 Ответить Юлия Тюмень спасибо)) 0 06.06.2013 Ответить 4 Месяца!!! Массаж и уколы! Похожие записи Просто так.... Просто так просто так-))) Просто Я😅 Просто так.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027