Невролог нам прописал массаж 10 дней и уколы (церебролизин). Уколы изза того что мы кесарята, а массаж каждому второму назначают))) ну и тонус в ручках.. Так вот...сегодня 8 раз будет, а сынок уже устал от этих процедур. ОН не разу не плакал ни от уколов, ни от массажа, а вчера уже после всего похныкал, думаю, что наверное сегодня заплачем...эх, так не хочется. Скорей бы уж дотерпеть эти 3 дня и мы покончим со всеми больничными делами. Сегодня сдали ЭКГ и всееееее... мы закончили профосмотр. Теперь только во вторник сгоняем к педиатру, взвешаемся и измерим рост..И смотаем к бабушке в гости. Ехать к ней 3-4 часа в машине...Духота..Вы как справляетесь? включаете кондер? или климатконтроль? или просто детя легко легко одеть и париться в духоте?
Спасибо. Вот тоже думаю, что лучше уж попотеть немного, чем продуть...
0
07.06.2013
Ответить
Когда на улице было 30 и солнце пекло, машина в пробках просто раскалялась, открытая форточка только добавляла лишние шумы в салоне, малышка не могла уснуть. Мы для себя решили- х/ б слип и кондиционер на минимум обдува, и на 26 градусов. В машине комфортно, на малышку не дует, все довольны.
0
07.06.2013
Ответить
Мы одеваем в один слип и климат на 20 градусов!) Но у нас парень привыкший к кондерам! Дома постоянно кондер включен!!)
0
07.06.2013
Ответить
не плакали!! стойко прошли все процедуры, фиууууууу,,... еще два раза))) осталось!
0
07.06.2013
Ответить