Войти
Юлия
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 4 месяца Тюмень

Массаж и уколы!

Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Здоровичка вам!

мы легко одеваемся в машину

0
07.06.2013
Юлия
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо. Вот тоже думаю, что лучше уж попотеть немного, чем продуть...

0
07.06.2013
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

У нас пока жары особой не было.можно окошко капельку открыть, повесть тоже не хочется.у нас вот только второй день тепло.

0
07.06.2013

Мы уже практически в одном памперсе и с кондиционером! Но мы в Астрахани, у нас уже 30 градусов:))))

0
07.06.2013
Ole4ka
Владислав, 23 года 4 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Самара
Когда на улице было 30 и солнце пекло, машина в пробках просто раскалялась, открытая форточка только добавляла лишние шумы в салоне, малышка не могла уснуть. Мы для себя решили- х/ б слип и кондиционер на минимум обдува, и на 26 градусов. В машине комфортно, на малышку не дует, все довольны.
0
07.06.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа
Мы одеваем в один слип и климат на 20 градусов!) Но у нас парень привыкший к кондерам! Дома постоянно кондер включен!!)
0
07.06.2013
Юлия
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 4 месяца Тюмень

не плакали!! стойко прошли все процедуры, фиууууууу,,... еще два раза))) осталось!

0
07.06.2013
Просто фото!!!)) шелушение!!!

Похожие записи