Войти
Юлия
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 4 месяца Тюмень

шелушение!!!

Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Вычесывай, если сильно, а так...само проходит.

0
09.06.2013
Юлия
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 4 месяца Тюмень

в инете пишут что это алергическое..ведь раньше этого я не замечала(( надо срочно на диету(

0
09.06.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Может это себорейная корочка?

0
09.06.2013
Юлия
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 4 месяца Тюмень

скорее всего

0
09.06.2013
Zino4ka
Степушка, 13 лет 5 месяцев Кишинев
Это родничок так заростает, себорейные корочки вроде оно называется так...У всех деток такое происходит, нужно перед купанием, за пол часа, намазать места шелушения маслом, а во время купания эти корочки или счесывать или слегка мочалкой потереть, но оч.аккуратно...
0
09.06.2013
Юлия
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 4 месяца Тюмень

как раз где родничок, там и есть(( намазала, щас пойдем купать....эх, вот не люблю я эти всякие делишки..НО сын-мама сделает)))))

0
09.06.2013
Zino4ka
Степушка, 13 лет 5 месяцев Кишинев

Не переживайте, это всё ерунда)))...я мягкой мочалочкой терла, и всё отходило, главное эту процедуру дня 2-3 повторить, и не сильно тереть, что бы не до красноты и там где непосредственно сам родничок нужно быть очень аккуратной! Вы справитесь!!!

0
09.06.2013
Стася
Ксения, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

и у нас такое появилось и тоже где родничек. раньше этого небыло, головка у дочи с рождения чистенькая была

0
10.06.2013
Елена
Алескандра, 13 лет 5 месяцев Иркутск

Нам педиатр сказал, что это реакция печени и у ребенка есть склонностьк аллергии. Тоже такое есть, ничего не делаю, думаю масо пройдет со временем.

0
09.06.2013
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

У нас уже второй раз, первый раз вычесывала(вместе с волосом вылазели :( ) А сейчас и трогать не буду! Мою голову шампунем Эмолиум и париться не буду.

0
09.06.2013
Наталья
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Это после родовые корочки не помню как называются. Если они напрягают, то смажте стерильным маслом потом через какое-то время счешите мягкой щеточкой... Все детки через это проходят...

0
09.06.2013

мажу перед купанием маслом детским, а в ванной расчесочкой с натуральной щетиной вычесываю.

0
10.06.2013
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Может это ЛЭП или леп, как кому удобнее....посмотрите фото в инете.

0
09.06.2013
Массаж и уколы! Проблемный стул.

Похожие записи