Моему малышику уже 1 месяц и 20 дней. Что имеем 7 кг живого веса в 63 см роста. вот какой Алешка Поп
Ага, ну он и родился крупненьким - 4180, пыхчу да ношу. Только поверьте он не жирненький, потому что он крепкий весь такой упругий и довольно подвижный, особенно, когда хочет есть, вы бы видели как коляска раскачивается, а оттуда звериный рык. Мой милый "монстр".
0
11.08.2013
Ответить