Да-да, 3 часа в сутки принадлежат мне любимой. Все остальное время принадлежит моим детям. Первые три недели это время я посвящала своей депрессии, так сказать, взращивала ее, плакала, страдала внутренне, жалела себя толстую, страшную с отросшими волосами и отвисшей кожей на животе. Теперь мне хватает этого времени для: порыться в компе, посмотреть телевизор, приготовить тыквенный пирог, сделать упражнения по Миримановой, подкорректировать брови. Немного про моего малышка я уже писала - 7 кило и 62 см в 1 мес и 20 дней (видели бы вы как я его волочу в автопереноске, которая сама по себе кг 10 весит). Этакий живчик, вертит своей головой из стороны в сторону, слушает, улыбается, громко разговаривает и доходит до визга. И старшая к нему попривыкла, а в те первые три недели она горько плакала от того, что теперь любят не только ее, чем разрывала мне сердце и загоняла глубже в депрессию, она смотрела на него с неприязнью. Но это было и прошло теперь нам всем троим легче. Ночью спим хорошо, в 05.00 он просыпается на кормление, и в около 9 мы просыпаемся в прекрасном настроении, в течение дня режим пока непонятный, но это дело потихоньку налаживаем. Кушаем на по требованию, а по предложению. т.е сам особо не просит, а я каждые два часа предлагаю. Т.е. все течет в нормальном русле в плане развития малышка, а я безустанно борюсь со своей огромной прибавкой в весе, но эту тему я раскрою в другом сообществе.
ненавидеть себя,не жрать и худеть! - вот мои лозунги на ближайшие пару месяцев!
мы такие же "слоники".
0
11.08.2013
Ответить
Нельзя "не жрать", мой малышок на груди, поэтому здесь более изощренная пытка, я жру и плачу, максимум могу не есть после 6 вечера. В прошлую беременность покупая и меряя сарафан 5 XL я рыдала на весь магазин, сейчас та же ситуация. Но, простите, мне намного легче, зная что я не одна
0
11.08.2013
Ответить
мы тоже на полном ГВ) ну я про то,что фигню не есть - только овощи,фрукты,мясо,каши.
0
11.08.2013
Ответить
Читаю и себя вижу ))) спасибо вам за такой пост, очень меня поддержали, что я не "одна такая на свете"
0
10.08.2013
Ответить