Войти
Lisenok
Дочь, 21 год 4 месяцаСын, 13 лет Москва

3 часа в день

Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ненавидеть себя,не жрать и худеть! - вот мои лозунги на ближайшие пару месяцев!

мы такие же "слоники".

0
11.08.2013
Lisenok
Дочь, 21 год 4 месяцаСын, 13 лет Москва

Нельзя "не жрать", мой малышок на груди, поэтому здесь более изощренная пытка, я жру и плачу, максимум могу не есть после 6 вечера. В прошлую беременность покупая и меряя сарафан 5 XL я рыдала на весь магазин, сейчас та же ситуация. Но, простите, мне намного легче, зная что я не одна

0
11.08.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

мы тоже на полном ГВ) ну я про то,что фигню не есть - только овощи,фрукты,мясо,каши.

0
11.08.2013
Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Читаю и себя вижу ))) спасибо вам за такой пост, очень меня поддержали, что я не "одна такая на свете"

0
10.08.2013
Lisenok
Дочь, 21 год 4 месяцаСын, 13 лет Москва

со временем все наладится, и мы с вами будем стройными и красивыми мамочками двух детишек

0
11.08.2013
Аля
Ульча, 17 лет 7 месяцевЗаха, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Это да! Главное терпение и время!)))

0
19.08.2013
Моему малышику уже 1 месяц и 20 дней. Что имеем 7 кг живого веса в 63 см роста. вот какой Алешка Поп Бегемотику 2 месяца

Похожие записи