Вчера сладенькому исполнилось 2 месяца.
И именно с этого дня он начал капризничать, плачет лежа, сидя на ручках или на коленях, плачет столбиком, плачет и все. Может быть потому что перестала подавать Эспумизан. а то мне кажется мы на него подсели - вторую бутылку допиваем. Вес Лелика 7500, рост такойже как и в 1.5 63 см. Растем в ширину. Покупаю вещи на рост 74, впритык да еще и еле застегивается. В меру парень улыбчив, хоохотнул 2 раза, первый раз 15 августа (это я для себя). Как и у многих здесь сосет кулак, да так громко и вкусно. Девочки, а сколько у нас выделяется слюны, как у упитанного бульдога. Доча совсем уже привыкла да еще и прикрикивает на меня, когда он плачет, берет на руки приговаривает: "Никто не хочет жалеть моего маленького пупсика, дааааа". Есть стал по-моему мнению гораздо меньше, но поскольку соску и бутылку ни в какую не берет, засыпает он исключительно причмокивая моей бедной грудью. Немного про себя: времени теперь чуть больше, учитывая, что я пока живу у мамы на даче, то есть мама помогает. Через два дня приезжает за нами муж, и увозит домой, страсть как не хочется, но старшей в школу. Немного смешного: поскольку малыш у меня крупный я потянула уже полтора месяца, ни одного дня не пропустила, но вес пока не сбрасывается. Мои лишние 10 кг со мной расставаться не хотят, но хочу сказать из-за упражнений, я точно не рыхлая, а такая упругая но очень аппетитная дама с большооой грудью, только растянутая кожа живота висит. я не отчаиваюсь ежедневно массирую этот недостаток. Ну и фоточка моих зачиков: