Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

Надо бы написать, чтобы опять не забыть

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Таллинн

Полностью с вами согласна.Написано все абсолютно правильно.У меня получилось так же с сыном.Когда была беременна вторым,часто смотрела фотографии и видео первого ребенка.Только жалко что мало где подписывала возраст на фотках.:)Теперь тоже буду умнее:) И так прикольно теперь сравнивать,вес рост и умения деток:)

0
06.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо за поддержку. Нам всем обязательно нужно делиться опытом, читая блог можно предотвратить кучу подобных ошибок, дабы улучшить и упростить жизнь себе и детишкам

0
06.10.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Позитивно как-то)) Настоение даже улочшилось,пойду фоткать))) Спасибо!

0
06.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас с вами еще много интересного впереди. Вооружайтесь гаджетами и вперед.

0
06.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

очень все верно.

только я 3 не очень поняла

0
07.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здорово, 100% истина! Вот каждый пункт мне также не дает покоя! Выполнять бы их! Каждый день!! 

0
07.10.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

класс, нужно тоже запомнить все это

0
06.10.2013
Бегемотику 2 месяца Хорош парень

Похожие записи