
Хороош и хорошенький. Девочки, безумие, хочется сюсюкать и улюлюкать. Вроде взрослая женщина, а хочется визжать от умиления. Что имеем. Ходили в поликлинику в 3 месяца. Вес 8285, рост 64,5 см. Пусть кому-то он кажется большим, но для меня он, цитирую: масенький пусечка с больсими щечками.
Направили на прививки, визжал как девчонка мой малышок, но успокоился быстро. Что умеет? Умеет многое, но ленив.
Переворачивается на живот только с моей подачи. Тянется к игрушкам-погремушкам, но они его не интересуют оказавшись в зоне доступа. Любит сосать и причмокивать обильно поливая слюной тряпочки, скатерть на столе, папино плечо, мамину руку. Не плачет, почти, честно- честно, терпит до последнего потом начинает рычать и самое последнее предупреждение, когда складывает губки уточкой. Короче держится молодцом. Одежду носим на 74 см. Немножко давала яблочного сока, не нравится морщится. Гуляет плохо, проснувшись в коляске отказывается сидеть, только на ручках, а ведь тяжел, зараза. В шезлонге сидит, но гораздо меньше. Потому что все эти 10 минут сидит в позе креветка, пытаясь сесть. Утром очень много болтает и визжит на ультразвуке. Любит разговаривать с собачками на наволочках подушек и трогать их пальчиком. На животе ноем. Записала к хирургу, очень беспокоит сосудистое пятнышко между глазиков "укус аистов" или как там его называют. Сказали к годику пройдет но за три месяца даже не побледнело. Хочу уточнить может что-то и можно сделать сейчас. Кот не интересует, папа не интересует, сестра немного поднимает настроение но больно громкая, а вот мама, на лице столько счастья и радости, радуга эмоций, и даже вздох облегчения когда в периметре появляется мама. Девочки, не забывайте, они оооочень зависимы пока от нас, но это не навсегда, потом мы будем хотеть этого внимания, но увы. Поэтому давайте наслаждаться.