Войти
Lisenok
Дочь, 21 год 4 месяцаСын, 13 лет Москва

Хорош парень

ой, клева!! и мы крупняшки- 8500! и у нас укус ангела! как чего придумаете - напишите, за вами пойдем) нам пока все говорят, что само пройдет..

0
07.10.2013
Lisenok
Дочь, 21 год 4 месяцаСын, 13 лет Москва

Пришла от хирурга, если интересно: во-первых он мне первый нормально и доступно объяснил природу пятнышка, во-вторых, убедил ничего не предпринимать сказал год, два, три максимум и все пройдет. За редким исключением, на его памяти один 4-летний мальчик у которого пятно прошло не полностью. Набираюсь терпения...

0
07.10.2013

спасибо!!! ура! главное, что не нужно какие то операции делать! там мне кажется просто капелярчики близко расположены..

0
07.10.2013
Lisenok
Дочь, 21 год 4 месяцаСын, 13 лет Москва

Неа, причина в другом. Такое происходит при родах крупного плода, в момент когда голова находилась уже в тазу, на очередной схватке произошло сдавливание головы с одной стороны лобковой костью с другой не помню чем. Поэтому пятнышки спереди и сзади это поврежденная сосудистая ткань. Немного спутанно.. Но предельно ясно

0
07.10.2013
понятно...точно, у нее еще на головке сзади пятнышки.. спасибо огромное за информацию!!! доктору респект! 
0
08.10.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

практически все как с нас взято))

кроме мамы мало кто интересен, в коляске орем,шезлонг на 10 мин,весим тонну,болтаем много,переворачиваться не получается,а я просто визжу поросенком от него,так бы и съела))

0
06.10.2013
Lisenok
Дочь, 21 год 4 месяцаСын, 13 лет Москва

Точно, мы с вами по весу вровень шли, но вроде читала, что вы нас перегнали на грамм- другой

0
06.10.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

ну мы в 3 мес были 8500))

0
06.10.2013
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Здорово! Хорошо растете! Я мелкую тоже готова съесть. Такая она сладкая. Правда она у нас ОЧЕНЬ любит старшую сестру. Только она появится в поле зрения, у Саши рот до ушей! И эта любовь взаимна! Иногда старшую приходится отгонять. У доченьки тоже есть такое пятнышко, только на левом веке. Мы в месяц ходили к сосудистому хирургу. Делаем прижигание лазером. Пятнышко гораздо светлее стало. Но окончательно проходит спустя несколько лет. Лучше сходить на консультацию к специалисту. Поищите в интернете, в Москве есть клиники, которые занимаются подобными проблемами. 

0
07.10.2013
Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва

Какие вы сладкие пухлячки!!! А в зеркало хохочет, глядя на свое отражение?

0
07.10.2013
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

Класный мужчина )) и мы тоже крупные !)

0
07.10.2013
Надо бы написать, чтобы опять не забыть Мой Лелик.

Похожие записи