Войти
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

Запуталась с прикормом(((

Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

плакали твои сиськи!

ну или...сиськи такой интересный предмет...короче вырабатывают мало того когда надо - так еще и сколько надо.

Вы зачем кашу овощами заедаете? )))) одно - молочное, другое овощное. надо разносить одно со сливочным маслом и фруктовым пюре а другое перед сиськами уж. и с подсолнечным маслом. и можно до 120 гр. (Вова ест 200 не парится...овощное которое)

нам врач разрешила детский творожок без добавок.

а какую и как ты кашу даешь?

0
29.12.2013
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

мы пока на безмолочных кашках, гречневая хайнц, гречневая фрутоняня, кукурузная и овсяная тоже хайнц. у меня с пюрешками туго. мы свое не можем есть - нас сыпать стало, поэтому только баночные, а их на 200 грамм наблать сплошное разорение. надеюсь лактацию таблеточками чуть разгоню, но очень жалко расставаться с гв... оно так тяжело далось

0
29.12.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

да ничего с вашим гв не будет. обещаю )))

а насчет хайнц это не про меня...я упорная 

0
30.12.2013
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

упорная в смысле каши на кофемолке молиш?

0
30.12.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Да

Блендером.Вова плюется.....но я очень упернутая. Я хочу сына приучить к еде с общего стола. Суп и каша пища наша. А ть, что он будкт есть пельмени с майонезом я не сомневаюсь.

Но у меня есть одно но. Мы ив.

0
31.12.2013
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

мне кажется что с современнымы смесями особо разницы нет... 

0
31.12.2013
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

у Вейки ни на что никогда небыло аллергии.

Вову кормлю всем своим....красные щеки. 

0
31.12.2013
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

Кефир вводится после 8 мес, йогурт тоже. Остальная кисломолочка (снежок, ацидофилин и  ряженка) ближе к 2м годам

0
29.12.2013
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

а творожок?

0
29.12.2013
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

с 6 вроде

0
29.12.2013
о чем жалеют старики К Новому Году готовы))))

Похожие записи