посоветовали мне данную косметику для малыша. посмотрела я цены на нее. Могу сказать одно, понимаю, что на ребенке экономить нельзя, но для меня покупать всю серию для новорожденных как то ощутимо для кормана,хотя и подъёмно. так вот хотелось бы услышать отзывы уже состоявшихся мамочек по поводу данной линии. или можно обойтись стандартными популярными производителями типо "ушастый нянь" "мое солнышко" "джонсонс бейби"