Войти
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

Роды.

Как чудесно появление на свет новой жизни))))

Катя, а в каком роддоме рожали??? я так понимаю у вас были бесплатные роды?

0
22.08.2013
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

У нас в стране бесплатная медицина. Рожала я в Красном Кресте, и ничуточки не жалею! Рожала я бесплатно, предварительно ни с кем не договаривалась, ибо наслушалась историй о том как относятся дежурные врачи к "договорным"...  в сравнении с нашим так называемым перенатальным центром отношение персонала сказочное. ну а ремонт конечно оставляет желать лучшего, хотя на него я особо и не обратила внимания, только потом посмотрев фотографии чуть подрасстроилась, так сказать за Державу обидно.

0
22.08.2013

Спасибо за ответ... Я тоже не собираюсь платить за роды, считаю это бесполезным, так как куда они денутся???помогут big_smiles_162.gif А вот на счет красного креста наоборот наслышана страшилок...вообще не знаю даже... вы красный крест сами выбрали или "по прописке" туда положено было?

0
22.08.2013
Катеринка
Леночка, 13 лет Смоленск

у меня была очень тяжелая беременность и на сохранениях я полежала в каждом роддоме, могу сказать одно персонал лучший в красном кресте именно отношение, ремонт на кирова, а еда на фрунзе...  

0
22.08.2013
косметика "mustela" Наши зубки

Похожие записи