Девчоночки, все-таки попала я в больницу. Вызвала скорую , так как боль уже не выносимо было терпеть, и ношпы 8 штук ее уже не снимали. Врач посмотрел, сказал, что матка увеличена, похоже на маточную беременность, но до узи еще рано утверждать . Девочки, ну как же так??? Сегодня 14дпп, пришел положительный результат хгч, врач сказала, что беременность есть и тут, на тебе! Начало кровить и болеть. В общем , я в палате лежу и плачу :,( спать не хочется. Как вы думаете, там есть что сохранять, или это уже выкидыш на таком маленьком сроке? Спасибо, что вы есть!