Девочки, большой приветик всем!!! Я вот-вот вступлю в крио протокол, пока пью дюфастон и ангиовит , готовим эндометрий. В первом коротком протоколе в июне пункция была на 11 день цикла, а перенос на 16-й. А как это происходит в крио? На какой день цикла обычно переносят малышню? Спасибулечки и удачи всем!!!!