Войти
Мама мальчика (10 лет) Москва

Рисунок рыбы-клоуна в нестандартной технике(паунтилизм(точечно)).

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Эссен

Что никто не лайкает? Здорово получается! Действительно, для такого возраста (да и вообще) шикарные рыбы!

0
16.11.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Большое спасибо за коментарий. У меня в ленте есть с сегодняшнего дня эта же тема. Если интересно,посмотрите

0
16.11.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Эссен

Да я уже посмотрела :) можно с Вами подружиться для вдохновения?)

0
16.11.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конечно :)

Я не против

0
16.11.2019
Занятия для детей по изо у метро Менделеевская Моя очередная поездка в Беларусь. Есть фотки.

Похожие записи