вот и мы вышли на финишную прямую!!! даже не верится!!
Даня каждый день радует нас новыми открытиями) Ходим мы с 10,5 мес)Научился залазить на диван и слазить с него,ходим в горшок но пока только писать,но уже хорошо)ходунки перестали быть моим спасение так как Даня из них уже вылазиет))) и фото конечно)

