Христос Воскресе! Со светлым праздником вас, девочки!!!
Погоды, погоды то какие стоят!)))) сегодня гуляли и гуляли ( с забегами домой на поесть и дела туалетные) . Ну что сказать, пришла домой- лоб и щеки покраснели , еще чуть чуть и у меня будет характерный загар колясочницы - лицо и риски рук ;)))
