Девочки,
Может кто знает и в курсе, подскажите
Мама неработающий пенсионер, прописка Московская область.
Пенсию начисляют на пенсионную карту до 5 числа каждого месяца.
Пенсию за июнь уже начислили 3 июня.
Сегодня на эту же пенсионную карту начислили ещё сумму 13700 рублей🤔
Мама гадает , что это за начисление?
Подскажите, кто в курсе.
P.s. Выяснили, точнее вспомнили- это возврат налогового вычета с лечения ( с лечения зубов ) ✌️