Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Люберцы

40 недель!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

И я также ждала год назад ))) думала, разница у деток маленькая, еще и девочка, мол раньше рожу - ага! Родила в 40,4 - зато стремительно, за 2 часа всего, с момента первых схваток, до дочки на животе ) удачи вам, придет время - родится, в любом случае немного уже осталось!)

0
18.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо 💐

0
18.06.2016
У кого детки ходят в 59 садик ( Люберцы, ул. южная)?поделитесь отзывами Родились!20.06.2016

Похожие записи