Сегодня в 13.40 родился наш сынок!
3740, 53 см, 9/10 Апгар.Чувствуем себя хорошо)
Позже подробный отчёт о родах, роддоме .
Сегодня в 13.40 родился наш сынок!
3740, 53 см, 9/10 Апгар.Чувствуем себя хорошо)
Позже подробный отчёт о родах, роддоме .
Алёнка, поздравляю тебя и всю твою семью с рождением малыша.
Такой богатырь)))
Алена, привет! Спасибо 💐
Кстати, вам дали путёвку в сад или как?
Нам позвонили и сказали, что дали, приходите получать. Вот вчера муж получил
Привет. Нам дали в московский сад. А в Люберцах пока не дали. Мы 305 на очереди.
Будем пока в жулебино возить Кирюху.
Поздравляю ален с рождением сыночка... кстати как прохожу мимо площадки где мы часто виделись все думаю тебя там увидеть с малышом... смотрю из далека а тебя там нет....
Привет, Кристина! Спасибо, мы вот только сегодня вернулись домой- в деревне- даче были все. Теперь тут будем гулять, круги мотать )