Обламились мои надежды...Г назначил антибактериальную терапию после В...я масю потеряла 2.11 почему-то я все же надеялась на чудо)) но наверно такого не бывает, овуляции сразу в этот же цикл после В? У кого-нибудь было? И тест на О вроде положтельный был)) но я накупила таблов на не малую сумму и готовлюсь встретить монстров, аж плакать хочется(/(((