Добрый день! Еду с ребенком в дом отдыха, там на ребенка требуется эта справка, причем должно быть указаны анализы на я/гл и осмотр кожн.покровов. В самой форме таких строчек даже нет. Я получила справку в саду, естественно там ни о чем таком ни слова. Придется переделывать, видимо. Анализы мы сдавали в конце мая для справки в бассейн, не хочется пересдавать их заново. Мы сейчас тоже не дома, это надо будет ребенка специально в Москву тащить, целая эпопея. Вообще кто детям брал такие справки, указывали там анализы и осмотры кожи, и есть ли у вас в лагерях такие требования?