Добрый день! Подскажите, у кого-нибудь была необходимость приема лекарств днем, когда ребенок в саду, как решали этот вопрос? Если есть заключение врача, должны ли в саду давать лекарство?
Ребенку в стационаре назначили пить лекарство три раза в день пос...
Про нашу находку с самодельным пластилином я уже писала... Все очень просто - каждые 2 - 3 месяца я делаю очередную порцию самодельного Play Dough. И сыну тогда раздолье и я спокойна за мебель и светлые покрытия в доме :)))
В этот раз мы щедро нажалили пластилина для соседских ребятишек, поделили по пакетикам и подарили к Пасхе...
Как то не подумала, что кому-то может тяжело рецепт с английского переводить.. Пишу
Смешать муку и соль прямо в сковороде, добавить воду, масло и краситель. Хорошо перемешать. Варить на среднем огне примерно 5 мин до тех пор, пока масса не затвердеет. Снять с огня, немного помять руками. Хранить в хорошо закрываевом контейнере (мы обычно храним в холодильнике в зип - пакете)
PS *** Этот cream of tartаr мне обычно привозили из Америки. Долго пыталась найти замену, с уксусом дело не шло - с любым из них запах держался отвратительный. А потом пришла гениальная идеи - добавлять лимонный сок (можно свежий, а можно из бутылочки сразу). Этот ужасный запах укусуса отсутствует наконец-то !!!!! Значит, вместо двух ложек этого cream of tartаr кладем 6 стол ложек лимнного сока (сразу в стакан и доливаем до верху водой).
А еще, по научению подруги, вместо обыкновенного красителя добавляю разводной порошковый напиток юпи (там же и запах еще есть). Получаейтся не просто пластилин, но вкусно пахнущий пластилин. В этот раз розовый пахнет малиной ) В прошлый раз был фиолетово-виноградный. И не говорите мне про всякие там замены, типа соленого теста.. Play Dough рулит!!
Москва, м.Первомайская или Павелецкая, возможны встречи в метро; возможна почта. Цена - 400 руб.
Продам детские кожаные ботинки, длина стельки 13 см., 100% кожа - верх, внутри, подошва, без утеплителя. Цвет - какао, унисекс. Состояние очень хорошее, носили недолго дома.
Цена - 3000 руб. Территориально - Москва, пешком от м. Первомайская или Павелецкая, возможна почта. Продается новый конверт Noordline Mommy. Описание и наши фото под кат.
Девочки, добрый день! Посоветуйте, что лучше выбрать детям 6 и 14 лет для улучшения учебной деятельности, концентрации внимания, уменьшения нытья и обид на весь белый свет. Присмотрела такие варианты:
1.
2.
3.
В первых двух холин в форме L-альфа-глицерилфосфорилхолин, в третьем - Холина Битартрата 250 мг (чем это хуже?), но зато есть еще инозитол (250 мг).
Может быть есть еще какие-то варианты, хотя вроде по запросу "холин" все проштудировала, именно эти заинтересовали больше других.
Девочки, вот нашла на сайте одного нотариуса список документов. В принципе по телефону почти везде список такой же.
Так же обязательно нотариус должен быть из региона нахождения недвижимости, т.е. если вы живете в Москве, а квартира в МО, то и нотариус должен относиться к МО.
Если кому-то из детей больше 14 лет, то на сделке он так же должен присутствовать.
Хотя, справедливее было бы сказать наоборот)) Список только начала составлять, поэтому рекомендую следить за обновлениями и помогать мне в подборе препаратов. Если вас что-то интересует, спрашивайте, возможно, на айхерб найдется препарат-аналог, который вам необходим.