Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
38 лет
Ленинск-Кузнецкий, Россия
На сайте с 06.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Ленинск-Кузнецкий
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
5
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июнь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Родился малыш))))
6 декабря 2013 года в 3:00 ночи я родила своего маленького мальчика))) с весом 2780 кг и ростом 52 см. Совсем крошечный)) начну с начала, как это было у меня)) вообще срок мне ставили с 10 по 17 декабря, и я должна была лечь в перенатальный центр гор. Кемерово именно 6 декабря. Сама я с Ленинска-Кузнецкого это 1,5 часа езды до Кемерово. Так вот, низ живота у меня начал побаливать 5 декабря в часов в восемь вечера, как при месячных тянущая боль. Думала просто тренировочные схватки. Приготовила дома покушать, поужинали с мужем. Пошла в ванную, думаю все таки нужно в порядок себя привести, завтра же в больницу! Начала мыться и пипец... Начались дикие боли опоясывающие...мужа давай звать,он бедный испугался!минут 10 только с ванной вылазила, потому что каждое движение причиняло адскую боль. Еле доползла с помощью мужа до дивана, отошла пробка. Вызвали скорую, приехала она минут за 10. Схватки у меня уже были очень частыми, и все было не так как пишут в книжках и интернете. По приезду в роддом у меня было открытие уже на 8! Привезли меня где то 23:30, а родила я в 3:00! То есть я не долго мучилась. Родила я в роддоме гор. Полысаево, врач акушер-гинеколог принимавшая у меня роды Богданова Галина Владиславовна и акушерка Ольга Васильевна. Огромное спасибо им за терпение и хорошее отношение ко мне, за поддержку во время и после родов)))) я немного порвалась во время родов, наложили два внешних шва. Просто сыночек шел с локтями)))хотел по-скорее родится))сейчас месяц нельзя сидеть. Самое интересное, что у моей родной сестры день рождения тоже 6 декабря. Вот такой подарочек на день рождения тетке получился))) вчера нас выписали, сегодня была первая ночь, вроде все спокойно)))тьфу тьфу тьфу)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Роман
12 лет 6 месяцев