Войти
Екатерина
38 лет Ленинск-Кузнецкий, Россия
На сайте с 06.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
8
записей
5
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Екатерина
Роман, 12 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Родился малыш))))
6 декабря 2013 года в 3:00 ночи я родила своего маленького мальчика))) с весом 2780 кг и ростом 52 см. Совсем крошечный)) начну с начала, как это было у меня)) вообще срок мне ставили с 10 по 17 декабря, и я должна была лечь в перенатальный центр гор. Кемерово именно 6 декабря. Сама я с Ленинска-Кузнецкого это 1,5 часа езды до Кемерово. Так вот, низ живота у меня начал побаливать 5 декабря в часов в восемь вечера, как при месячных тянущая боль. Думала просто тренировочные схватки. Приготовила дома покушать, поужинали с мужем. Пошла в ванную, думаю все таки нужно в порядок себя привести, завтра же в больницу! Начала мыться и пипец... Начались дикие боли опоясывающие...мужа давай звать,он бедный испугался!минут 10 только с ванной вылазила, потому что каждое движение причиняло адскую боль. Еле доползла с помощью мужа до дивана, отошла пробка. Вызвали скорую, приехала она минут за 10. Схватки у меня уже были очень частыми, и все было не так как пишут в книжках и интернете. По приезду в роддом у меня было открытие уже на 8! Привезли меня где то 23:30, а родила я в 3:00! То есть я не долго мучилась. Родила я в роддоме гор. Полысаево, врач акушер-гинеколог принимавшая у меня роды Богданова Галина Владиславовна и акушерка Ольга Васильевна. Огромное спасибо им за терпение и хорошее отношение ко мне, за поддержку во время и после родов)))) я немного порвалась во время родов, наложили два внешних шва. Просто сыночек шел с локтями)))хотел по-скорее родится))сейчас месяц нельзя сидеть. Самое интересное, что у моей родной сестры день рождения тоже 6 декабря. Вот такой подарочек на день рождения тетке получился))) вчера нас выписали, сегодня была первая ночь, вроде все спокойно)))тьфу тьфу тьфу)))
2
Екатерина
Роман, 12 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Радость...
Полное осознание того, что я беременна пришло недели на восьмой. Начался дикий токсикоз, сонное состояние и перепады настроения. Муж терпит))) жду сына... А мужу все равно, девочка или мальчик, говорит любить будет одинаково! Думаю, из него выйдет хороший отец!))) рассказали будущим бабушкам и дедушкам! Свекровь была безумно рада, это будет ее третий внучонок (двое уже есть от старшего сына). У меня с ней очень хорошие и теплые отношения, она мне как вторая мама. Она называет меня дочей, а я ее мамой. Многие говорят, мол как так у тебя же одна мама, как ты можешь чужую тетку называть так? А я говорю, могу! Так как она относится ко мне как к родной дочери! Всегда поможет если нужно, позвонить поговорит поддержит! Я спокойно могу ей позвонить и сказать, мам пошли погуляем или по магазинам пройдемся, без проблем! В наши отношения с Ваней никогда не лезла и не лезет. Даже когда она жила вместе с нами, почти два года! Так что со свекровью мне повезло, хорошая женщина. Даже мама моя говорит, у тебя не свекровь а золото! Мама с папой к стати тоже были рады. Папиной реакции я не видела правда, так как мама говорила ему об этом. Ну мама сказала, что папа улыбнулся, а это значит он рад! Так как он скуп на эмоции)) у них это будет четвертый внучонок, у моей старшей сестры две дочки и у средней дочка. Так что мне нужно выделиться и родить сына))) отец всегда хотел сына, но не получилось...родилось три девки! А потом три внучки! Вот и хочется родить ему наконец то внука!
Екатерина
Роман, 12 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Повторно ЖК ....
Ну что же! Записалась снова, на 6 мая! Пошла... Думаю если опять не примет или нахамит пойду к главврачу! Надоело уже! Пришла... Разговаривала со мной на удивление нормально, взвесила меня обмерила, выписала сдать кровь и направления на обход всех врачей... Спросила не беспокоит ли чего, а меня как раз в это время мучил токсикоз, сказала ей об этом . Она ничего не ответила! Сказала прийти 20 мая на прием!
Екатерина
Роман, 12 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Поход в ЖК...
Съездила к эпилептологу, сдала кровь, мочу и записалась на прием на 30 апреля! Признаков беременности пока не наблюдала ни тошноты ни чего. Чувствую себя хорошо. Только с нервами все плохо! На работе с людьми целый день общаешься, и люди разные бывают нервы трепят вообщем! Работаю в салоне связи Мегафон, сил уже нет. Вот и наступило 30 апреля, поход в ЖК! От работала до двух часов, и к трем пошла в ЖК. Прихожу, в коридорах никого. Думаю ну ладно, в раздевалку пошла, а там у меня спрашивают вы в какой кабинет? Я говорю, в восьмой а что? И мне отвечают, она же только что уехала! Думаю это что за номер такой?!?! Разъяренная иду в регистратуру : где врач с восьмого кабинета? Ответ: девушка, вообще то до трех работаем сегодня предпраздничный день! Врач домой ушла! Я: как ушла? Я записана на три часа?! Что значит ушла?! Ответ: меня не волнует запись у вас или что, все врача нет! Я думаю совсем охренели!!! Для чего тогда записывают на такое время!?!? Лучше в лесу рожать чем с такими врачами!
5
Екатерина
Роман, 12 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Поход к эпилептологу...
Так вот! 17 апреля была у гинеколога... Она мне не понравилась! Ну ладно, она не пряник чтобы нравится! Может настроение было плохое или еще чего... Посмотрим что будет через две недели! Итак, поход к эпилептологу! Решила не затягивать и поехала к нему 21 апреля! В нашем городе такого врача нет, ближайший в Кемерово, в психиатрической больнице! Так то мне не особо хотелось идти в это заведение, ну что поделаешь! Приехала значит в Кемерово, да вышла не на той остановке где надо было... И пришлось двадцать минут идти пешком. Прихожу значит в больницу, вся злая как собака! В регистратуру, говорю мне нужно сделать ЭЭГ ( электро энцефалограмма головы, ну это когда к голове цепляют присоски и смотрят как мозг реагирует на звуки, на мигание светом и т. Д.) и на прием к эпилептологу. Мне отвечают, идите сначала к врачу зайдите и он вам скажет что и как. Ну ладно, к врачу так врачу! Подхожу к кабинету врача, ни одной души! Захожу, он говорит, вы по записи? Я- нет, я вот по беременности пришла. - и что? У меня запись! Знаете девушка, у меня много народу! И без записи я не принимаю! - думаю.... Не ври а! В коридоре ни одной души! Говорю ему, я из ленинска приехала! - а я из Кемерово! - думаю..... Рррррр урод блин! Сижу молчу... - и вообще, где ваше ЭЭГ? -я хотела у вас сделать! - у нас не делают его!делают в диагностическом центре!поедете? -вы же сказали, что не примите меня! - нуу сделаете ЭЭГ, приедете... Заплатите за прием, и я вас приму! - хорошо я поеду! Думаю... Вот козлина! Че сразу не мог сказать что платно еще принимает! Надо же было повыкоблучиваться! Говорю, а где это ДЦ? - ну вот туда поедете, потом завернете потом еще туда сюда и вы на месте! - думаю, ты дебил? Тебе не работать тут нужно а лечиться! Говорю, адрес то какой? - да зачем вам адрес вы же и так поняли я вам все объяснил! - думаю... Ты издеваешься? Говорю хорошо, скоро приеду. В итоге на поиски этого ДЦ я потратила около часа. Вернулась к нему в два часа дня, он принимает до трех! Подхожу к кабинету, у него идет прием! Сижу...жду... А вокруг дураки! Вот как в фильмах ужасов! Сидят на стульях качаются руками машут и сами с собой разговаривают! Страшно пипец! Ааа побыстрее уже бы смотаться отсюда.... Тут моя очередь подошла, в итоге он мне уменьшил дозу лекарства и разрешил естественные роды, хотя большинство с таким заболеванием кесарят. И я быстрее руки в ноги и домой из этого дур дома)))
Екатерина
Роман, 12 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Загадочное положение...
Про беременность я свою узнала 6 апреля... Сразу к врачу не пошла, думаю рановато. Отправилась я туда, 17 апреля. Врач встретила меня мягко говоря не приветливо...: - причина вашего визита? - знаете, я сделала тест и он показал положительный результат... - и что? Когда были последние М? - девятого марта... - а что так рано пришла? Аборт будешь делать? - нет! Буду рожать! У меня хроническое заболевание, эпилепсия, поэтому пришла "так рано"! Мне нужно к эпилептологу для начала, потому что я пью таблетки... Мало ли как они отразятся, может дозу уменьшит или отменит таблетки! - хмык... Знаете девушка! Вам и сам Господь Бог не скажет сейчас, беременны ли вы!!! Ладно ложитесь на кресло... - думаю.... Да иди ты... Я и без тебя все знаю! Что за врачи?! - щупает..... Нуу матка мягкая... Слезайте... - думаю.... И ЧО? Мне не понятно вообще то?! Что это значит?! - прийдете через две недели, до свидания! - до свидания! - и да, девушка, каблуки такие нельзя беременным носить, чтобы я вас в таких больше не видела! Вышла из кабинета думаю пипец, думаю грубиянка какая то, направление выписала к эпилептологу, на кровь и на мочу! Сказала чтобы за две недели все сделала...
Екатерина
Роман, 12 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Как это было...
С мужем мы живем уже семь лет, и вот в марте мы все таки созрели и решили, что мы хотим ребенка. Конечно, ребенка мы хотели и до этого, даже беременность была... Но закончилась она плачевно... Выкидыш на девятой недели:( это было давно... И не буду вспоминать. Так вот, решили мы значит:) и хотелось конечно же с первого раза, чтобы не переживать и не нервничать!:) Я по наблюдала за своим организмом в январе и феврале, вычислила день овуляции... Не занималась такой ерундой как измерение базальной температуры, просто сама поняла когда это у меня происходит.;) назначила дату Х когда нужно стараться, и морила "голодом" мужа две недели, до даты Х ))) чтобы озверел и уж точно наверняка))) все прошло как я запланировала))) а теперь оставалось только ждать, а ждать в такой ситуации это самое сложное! В общем, за три дня до предполагаемой менструации я решила сделать тест! Просто уже сил не было терпеть))) сделала тест... Одна полоска... Думаю ну и фиг с ним значит следующий раз получится... Выкинула тест и вышла из туалета... Легла на кровать... Лежу... Думаю, ну как так? Мой план был идеальным! Такого просто не может быть! Тут что то не чисто. Пойду еще раз тест посмотрю... Порылась в ведре, достаю....смотрю...ДВЕЕЕ!!!! Вторая полоска еле еле просматривается! Побежала за вторым тестом, взяла более чувствительный, сделала... Две полоски! Я сразу подумала, гениальное все просто))) позвонила мужу, он не поверил сначала, потом обрадовался! И говорит, ну это же еще не точно?может ошибочно?может мы рано обрадовались? А я ему отвечаю, ошибки быть не может и это говорю тебе я, беременная женщина))))
Роман
12 лет 6 месяцев