Про то, что вместо празднования годика мы решили поехать с мамами на озеро Иссык-Куль на 3 дня уже писала, вот теперь обещанные фото:-) Кому интересно прошу под кат.











Про то, что вместо празднования годика мы решили поехать с мамами на озеро Иссык-Куль на 3 дня уже писала, вот теперь обещанные фото:-) Кому интересно прошу под кат.










