Войти

Привет всем в новом году!

Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 6 месяцевВанюшка, 15 лет 4 месяцаЗлаточка, 9 лет 9 месяцевВарюша, 6 лет 7 месяцев Архипо-Осиповка

С Праздниками моя хорошая,тебя всю твою семью!!!! Здоровья вам! !!!Очень рада,что отдохнули  на ОТЛИЧНО!!!Ну а по-поводу того,что мы тут как"толпа калек"согласна на 1000% порой тоже так думаю....последнее время грусть-тоска съедает чтоб ей!!!Ну думаю это временно черная полоса когда-нибудь должна закончится у нас!!!!!!!!!

0
08.01.2014
Мариша
Планирую

С Новым Годом!!!!! (Да, я в курсе, что уже 9 января и можно больше не пить)))) Удачи, сил и терпения тебе, и пусть все будет хорошо!

Молодцы, что съездили отдохнуть)

0
09.01.2014
Фонечка
Александра, 24 года 1 месяцВиталечка, 11 лет 3 месяца Москва
0
09.01.2014

Приветик! С возвращением!

Все у нас будет хорошо! Точно-точно! ))

А мы ждем результаты генетики и цитологии, по результатам будем уже решать что и как и почему. А пока просто живем и радуемся новому году )))

0
09.01.2014
Фонечка
Александра, 24 года 1 месяцВиталечка, 11 лет 3 месяца Москва

Ну и умничка!

0
09.01.2014
Юля
Настенька, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцев Пенза

ой, толпа калек - не то слово... тоже чувствую себя старой развалиной, при чем с каждым днем все больше и больше разваливаюсь)) и ведь если бы не предыдущий печальный опыт - может и не было бы мне сейчас так тяжело... А так, да, мы растем, слава Богу, с каждым днем мне кажется все больше и больше и сильнее) Это удивительное чувство! Желаю тебе в новом году снова все это испытать, после всех мучений и мытарств ты обязательно достигнешь поставленной цели. 

Жду рассказа об отдыхе!

0
08.01.2014
Янулик
Александр, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

С возращением!:)

0
08.01.2014
Все сегодня хорошо спали?

Похожие записи