Войти
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Если кто вдруг не в курсе

Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Читала буквально на днях это. Про возмещение....хммммм, не верится что-то, Оль.... Сказала Женьке, он просто посмеялся.. Говорит, что цены там будут тааааааакие, что 50 тыс. на человека покажутся просто копейками... Ну с сегодняшним-то курсом я и не сомневаюсь....

0
22.01.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Вчера буквально отели смотрели. Через booking.com. так дешевле. Ребенок до 5 лет бесплатно. Тысяч за 50-70 на 2 недели на двоих взрослых. Нам сравнивать не с чем. Вот думаем :)))) Что скажешь?

0
22.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Всё включено?
Юлёк, понимаешь, что "всем подряд" (ты не подумай, я не конкретно про вас, а в общем ) не будут возмещать. Если бы вот была бы ссыль на закон... Да и цены будут меняться - это 100%. Гребаный курс везде рулит.. 50 за 2 недели..... лично у меня вызывает сомнение...

0
22.01.2016
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Мы 3 года назад в Геленджик ездили, сами правда, без турагентств, оставили там порядка 70-ти. И это мы не шиковали. Уж Артем там не много съедал))))

0
22.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Закон надо почитать конечно.

0
22.01.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Вот и я думаю, в чем подвох? Всей стране за отдых возмещать?
Нет, не все включено. Только завтрак. И мы смотрели не бархатный сезон. нам надо с середины мая до середину июня. 50 тысяч - без вида, и номер попроще. 70 тысяч - с видом на море и номер получше

0
22.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Юль через букин если ты будешь, то не возместят. Надо через туроператора все заказывать. Как если бы ты покупала тур в Турцию, только теперь в Крым. Тогда речь идет о возмещении. Тонкости однозначно надо читать в законе, но я еще статью читала, что это делается для развития внутреннего туризма. Вначале это будет в минус, а потом типо выйдет плюсом государству. Поэтому они пошли на это.

0
22.01.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я есть понимайт, что через тур оператора. Но халява со мной редко прокатывает :)) Поэтому я особо на этот закон не рассчитываю :)

0
22.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Понятно)))

0
22.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Мы за 80 в Египет 3 года назад летали, больше примера нет. В ОАЭ еще летали, но там самостоятельно все бронировала

0
22.01.2016
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо. Отдых в Крыму меня как раз интересует :)))

0
22.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Меня тоже))

0
22.01.2016
Образ 2 ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА

Похожие записи