Войти
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Англишлингва

Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

Могу посоветовать своего репетитора, других не знаю. Ну и вот приложением балуюсь - ЛингваЛео, лучше уж чем ничего.

0
26.01.2016

ЛингваЛео - это приложение по обучению английского языка?

0
26.01.2016
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

Да, отличное приложение. Масса упражнений, текстов, видео, тренажёров и всякого такого.

0
26.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Надо глянуть

0
26.01.2016

спасибо большое, посмотрю)

0
26.01.2016
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

🌸🌸🌸

0
26.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Спишусь еще на счет репетитора. За приложение спасибо!

0
26.01.2016
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха

Ещё радио Capital FM 105,2, все равно ж много времени в машине проводит. Там говорят только на английском.

0
26.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибочки дорогая!

0
26.01.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

А он хочет без отрыва от производства? А то мне в голову мысль пришла))) очень эффективно для английского и внутреннего роста, но недешево и не в России)))

0
26.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Да, конечно без отрыва. Одним из требований на новую должность было знание английского. Он чесно сказал - не знает, но выучит. Учить то он умеет, отличник же. Я ищу для него самый удобный и быстрый вариант. А то загуглила - попалась школа инглишфест. Вроде так все красиво написано, сейчас скидка 50%. А отзывы глянула, чота не ахти. Вот и решила спросить.

0
26.01.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Не, в его случае, мне кажется, школа не вариант ((( нужна индивидуальная программа с супер репетитором ))) у меня в 2012 тоже такое предложение было, все варианты знакомы ))) есть еще отличная школа интенсив, на новокузнецкой была. Но это тоже готовая программа, а нужно, чтобы он принес переписку и презентации для оценки необходимого уровня знаний. Я так однажды готовились к собеседованию в Джонсон и Джонсон ))) но моя подруга репетитор в Самаре )))

0
26.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Она хороший репетитор? По скайпу не проводит обучения?

0
26.01.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, хороший ))) про скайп не знаю ) напишу, если хочешь

0
26.01.2016
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже есть знакомая девочка-репетитор) занималась с ней пару лет назад, мне очень нравилось (из-за финансов перестала ходить). она сама живет в Балашихе, но принимает на Таганке вроде). если нужно в личку скину контакты))

кстати, насчет субтитров не соглашаюсь, многие говорят, что тогда мозг не думает, уши "не слышат" английскую речь) то есть НАДО фильмы смотреть, но чисто на англ языке без субтитров)) и конечно пополнять словарный запас, допустим каждые 2-4 дня новые слова записываешь в словарь и учишь их) тут без домашней работы никак) один репетитор не поможет)

0
26.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

не, не вопрос дз конечно! репетитор не выучит за тебя! за контакты буду благодарна! муж как раз на Павелецкой работает

0
26.01.2016

Не верю, что можно раз и выучить (

0
25.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Надо Алл.

0
25.01.2016

Не, ну вот пять шесть мес, как выше предложили вполне. Я так учила язык, и еще песни слушала с текстом перед глазами на англ и перевод

0
25.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

ну это то время есть. просто чем быстрее тем лучше.

0
25.01.2016

ааааааа! тогда репетитор хороший, не курсы и вот аудирование/видео с текстами - оно рулит очень!

я за полгода так не выучила, но смогла отвечать нормально по телефону и некие переговоры вести как устно так и письменно.
0
26.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Нормуль. Спасибо!

0
26.01.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

По литературе не подскажу, но просто супер помогает смотреть фильмы на английском с английскими субтитрами. Я так немецкий учила. Вообще не помню что бы вот прямо сидела и зубрила. Просто тогда у нас русского тв не было и приходилось смотреть немецкие каналы. За 6 месяцев стала понимать примерно 75-80%, говорить конечно похуже, но это скорее был психологический момент, потому как словарного запаса вполне хватало. Повторяю, ничего не зубрила, поэтому если смотреть фильмы (желательно начать с тех которые он знает) плюс учить по книге, то через 5-6 месяцев будет очень хороший результат. Но смотреть нужно постоянно, или хотя бы слушать. Короче что бы английский целый день в ушах.

0
25.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

понятно! спасибо!

0
25.01.2016

Я бы могла только у сестры спросить контакт девочки, которая к собеседованию на ангельском готовит неплохо

0
25.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Только собеседования? Языку не учит?

0
25.01.2016

Нет(

0
25.01.2016

Мне подруга , училась на инязе, говорила что для разговорного языка, и чтобы побыстрее, нужен репетитор. А так я где то читала, что надо слушать английскую, речь побольше, например, радио на английском.

0
26.01.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

все передам. будет слушать значить. спасибо!

0
26.01.2016
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Оль, репетитор Ваше всё!! Быстрее ни с кем;))

0
26.01.2016
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне кажется самое простое и быстрое это репетитор)))

0
25.01.2016
А так.... Суперидея для завтрака: сырные лепешки на кефире

Похожие записи