остались обрезки бисквита, и чтоб добру не пропадать решила сделать вот такой десертик...
кусочки бисквита порвала, сбрызнула вишневым сиром, крем приготовила
маскарпоне+сгущенка+сливки, добавила банан, орешки, мандарины....украсила
слегка физалисом и шоколадом.... было вкусно, домашние оценили ))))