Войти

Неожиданный страх 😱

Я единственное за что, переживаю, что третьи очень быстрые, лишь бы успеть до роддома доехать

А так.. конечно страшно рожать в любом случае...но лучше о хорошем думать

0
12.11.2018

Моя врач всегда говорит, что эта тревога от переизбытка информации 🤗Интернет

0
12.11.2018

Это точно

Как начитаешься, а потом куча мыслей плохих

0
12.11.2018

Да они не столько плохие, сколько тревожные🤣Или это с возрастом становишься такой. Рожала первых двух дочек, вообще ни о чем не думала))) Очень надеюсь, что быстро все пройдёт 😬😬😬И Вам желаю, потом расскажете🙏

0
12.11.2018

Быстро, наверно точно

Хотя где-то прочитала, чем больше времени прошло от последних родов, тем потом опять как в первый раз

0
12.11.2018

🌷🌷🌷

0
12.11.2018

И Вам легкой беременности и родов!🌹

0
12.11.2018
Руся
Малышка, 13 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 9 месяцевЕщё малыш, 8 лет 11 месяцевЕщё Малышка, 7 лет Москва

я так же думала, и в итоге решили не ехать в далекий роддом к своему врачу, которая принимала 1 и 2, а поехала по скорой.. и теперь тоже с комплексом страха перед родами)

0
12.11.2018

Платно рожали?или просто была договоренность с врачом?

Я тут просто задумалась о враче и роддоме 🤔

Если начнутся схватки, скорая отвезёт же в ближайший свободный?и стоит ли париться из-за этого

Вторую дочку рожала в Москве, но меня положили за 4 дня до пдр из-за отеков, поэтому в прошлый раз и не думала об этом

Шесть лет прошло после последних родов, что-то все забыла и немного переживаю из-за этого

Но больше из-за того, чтобы успеть доехать

0
12.11.2018
Руся
Малышка, 13 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 9 месяцевЕщё малыш, 8 лет 11 месяцевЕщё Малышка, 7 лет Москва

первые 2 раза договоренность с врачом, но оба раза я родила не в её смену - так я и познакомилась с очень хорошим специалистом. благодарность принимающей бригаде - можно сказать. в 3 раз бесплатно, муж был на подхвате с готовностью, если что пойдет не так - дать денег. но всё прошло более-менее(кроме отношения к роженицам медперсонала), потому не платили.

Скорая везет в ближайший свободный, можно почитать отзывы - не во всех бесплатных роддомах плохо. просто я для себя решила, что больше туда не поеду. ещё можно по отзывам найти хороший роддом с хорошими врачами и приехать туда самотеком(своим ходом).

0
12.11.2018

То есть, предположим, если я сама приеду со схватками в определенный роддом, меня примут?

0
12.11.2018
Руся
Малышка, 13 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 9 месяцевЕщё малыш, 8 лет 11 месяцевЕщё Малышка, 7 лет Москва

да, даже если вы будете без паспорта, обменной карты и тд. но лучше обменку взять с собой. остальные документы могут привести родственники в течении 3 суток.

0
12.11.2018
Руся
Малышка, 13 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 9 месяцевЕщё малыш, 8 лет 11 месяцевЕщё Малышка, 7 лет Москва

Сейчас у меня такое же состояние.. первые и вторые были скоротечными с крутым врачом но далеко от дома. во второй раз чуть ли не в машине родила, муж на руках внес в роддом и даже не успел покурить, как ему "хотите на сына взглянуть?" - в третий раз ещё быстрее должно было быть... при первых симптомах вызвали скорую и поехали в бесплатный роддом. это была жесть 6часов, хамки-врачи, мест нет, ждите, терпите ну и тд. Это был действительно животный ужас, метание по койке в ожидании исхода.. сейчас установила приложение калькулятор беременности, так там обратный отсчет до ПДР, иногда смотрю и мысли... прям беспокойные, но знаю, что в этот раз я лучше рожу в машине по пути к своему хорошему врачу, чем снова переживу этот страх. благо муж поддерживает, подбадривает. Так что вы не одна и такое случается со многими))

0
12.11.2018

Вот однозначно, все зависит от врача 😶Как повезёт

0
12.11.2018
Руся
Малышка, 13 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 9 месяцевЕщё малыш, 8 лет 11 месяцевЕщё Малышка, 7 лет Москва

100%!

0
12.11.2018
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

да ну! я в роддом конечно не хочу и рожать не хочу)) но это же неизбежно) беременным еще никто не оставался) а раз я ничего не могу изменить, зачем тогда переживать?

0
12.11.2018

Вот головой - то я все понимаю, девочки🤣🤣🤣Я даже не могу понять причину этого беспокойства🤦‍♀️

0
12.11.2018
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

а мне кажется - это люди по жизни такие, лиюо заранее переживающие либо нет. вы перед экзаменами тоже заранее переживали?)

0
12.11.2018

🤣🤣🤣Да,на первых двух курсах! Наверное Вы правы, я очень впечатлительная! Просто меня смущает , что со второй дочкой такого не было🤦‍♀️Вообще, я чётко знала , чего ждать и вообще не парилась

0
12.11.2018
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

А чего Вы боитесь? Рожать, как пройдёт беременность и роды? Или что ещё один малыш будет у вас?

0
12.11.2018

Рождение третьего малыша полностью осознанный шаг)))

Роды 🤰🏽- вот что меня тревожит!!! Прям сильно))) и вроде уже я точно знаю, чего ждать,но прям , скажу честно, какая-то паника

0
12.11.2018
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Это может связано быть с гормональной перестройкой. Ваша тревожность. Многие мамы испытывают тревожность при беременности. Обратитесь к врачу. Она подскажет, чем убрать такое состояние. Мне советовала врач валериану в траве. Кому-то не плохо чай с мелиссой. Третьи роды, обычно намного легче и быстрее, чем предыдущие. У меня трое племянников. Знаю.🙂

0
12.11.2018

Светлана, Спасибо 🙏 за рекомендации. Пойду на следующий приём к врачу, обязательно расскажу свою проблему

0
12.11.2018
Узнать пол ребёнка 🤗🤗🤗

Похожие записи