Господи, как же это волнительно!!! Самый нервный период наверно во всем протоколе. Почти прошла неделя со дня переноса, еще столько же осталось до результата. Чувствую себя хорошо, иногда только то низ потянет, то бок кольнет, с утра немного тошнявет.... Тити набухли, болят прямо не дотронешься. Пообещала самой себе, раньше времени ни тестами ни анализами не мониторить! Очень надеюсь что все получилось, На улицу хожу, дома готовлю, полы и окна правда не мою. Вот вчера в церковь ходила, у нас тут не далеко, прогулялась... Вроде бы настроила себя на позитив, что все хорошо, все получиться! И все равно, хоть на минутку промелькнет в голове а вдруг.....! Хочеться заснуть и проснуться через неделю и услышать как озвучивают трех или четырех значный результат ХГЧ.
Помню помню эти мучительные 2 недели! Ну ничего, все будет хорошо! А Д-димер ты не мониторишь? Ну АПЧХИ на вас!
0
26.07.2013
Ответить
Нет, мне вроде как на него никто не жаловался. Поймала твое апчхи! Ты то как, в больничке?
0
26.07.2013
Ответить
Просто он очень часто повышается во время стимуляции, у меня он до нее всегда ноль был, а после подсадки сдала- повышен в 5 раз! Колола гемопаксан, чтобы кровь разжижить.
0
26.07.2013
Ответить
Блин, надо сдать тогда. Завтра суббота, все равно завтра готовы не будут. Тогда в понедельник пойду.
0
26.07.2013
Ответить
В Сити лабе можно в субботу сдать до 12 часов и к вечеру уже анализ будет готов
0
26.07.2013
Ответить
Звонила вчера специально в ситилаб, сказали в понедельник будет готов.
0
27.07.2013
Ответить
