Войти
жду девочку, 8 неделя Самара

Ожидание ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ХГЧ.....02.08.2013

Мама мальчика (12 лет) Москва

Помню помню эти мучительные 2 недели! Ну ничего, все будет хорошо! А Д-димер ты не мониторишь? Ну АПЧХИ на вас! 

0
26.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Нет, мне вроде как на него никто не жаловался. Поймала твое апчхи! Ты то как, в больничке?

0
26.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто он очень часто повышается во время стимуляции, у меня он до нее всегда ноль был, а после подсадки сдала- повышен в 5 раз! Колола гемопаксан, чтобы кровь разжижить.

0
26.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Блин, надо сдать тогда. Завтра суббота, все равно завтра готовы не будут. Тогда в понедельник пойду.

0
26.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

В Сити лабе можно в субботу сдать до 12 часов и к вечеру уже анализ будет готов

0
26.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Звонила вчера специально в ситилаб, сказали в понедельник будет готов.

0
27.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Странно, расслабились чет...

0
27.07.2013
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Наташа, держу за тебя кулачки!!! Ждем беременных ааапппхииихооввв ))) super_smilies086.gif

0
02.08.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Богатое
Присоединяюсь к Оленьки, зажали кулачки за вас!!!!! И приготовились ловить заразные ЧИХИ!!!!!! super_smilies086.gif

0
02.08.2013
Перенос!!!!!!!!!!! Диарея!!! Будь она не ладна)))))))))

Похожие записи