Войти
Мама девочки (6 месяцев) Беляевка

Мы приболели(((

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

красотулечка! Глазки невероятной красоты!

Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!

0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Беляевка

Спасибочки :)

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Ого!!! вы уже и на ножки сами встаете!!! Какая молодец )


0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Беляевка

Даааа, наверное у нее шило в попе, не хочет на месте сидеть!!!

0
24.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Камышлов

какие бровки у вас шикарные! выздоравливайте скорее

0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Беляевка

Спасибо, стараемся.

0
24.09.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж

Куколка)))))))) 

0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Беляевка
спасибо)) она у меня такая дама!!!
0
25.09.2013
6 и 3 Помогите!!!!!СОПЛИ!

Похожие записи