Была сегодня в жк.
1. Сделанное на прошлой недели ктг в жк оказался говняным. А это значит, что завтра надо его переделать ( опять этот ужас! Я ненавижу делать ктг в жк, и ребенок мой со мной солидарен, она от них прячется). Если и завтра будет плохая ктг, то в пятницу, на следующем приеме у Г, она мне выпишет направление на госпитализацию в РД. А в понедельник ложиться. Сбагривает меня, прям спихивает в другие руки. 

