Нашей доченьке сегодня 3 недели, мы с любимкой думаем, что зачатие произошло 19 мая 2013 года.
узнали о беременности 2 июня 2013года. у любимки было такое лицо:) такое и растерянное и радостное и счастивое одновременно:)
Нашей доченьке сегодня 3 недели, мы с любимкой думаем, что зачатие произошло 19 мая 2013 года.
узнали о беременности 2 июня 2013года. у любимки было такое лицо:) такое и растерянное и радостное и счастивое одновременно:)
Поздравляю)))))А мы 3 июня узнали. У моего мужа реакция такая же была, не понятная))) Но он очень рад, просто не любит показывать свои эмоции. У нас с вами получатся один срок, у нас пятая акушерская неделька идет))))