Войти
Алма-Ата (Алматы)

07.06.2013 год

Мама девочки (12 лет) Воронеж

Поздравляю)))))А мы 3 июня узнали. У моего мужа реакция такая же была, не понятная))) Но он очень рад, просто не любит показывать свои эмоции. У нас с вами получатся один срок, у нас пятая акушерская неделька идет))))

0
07.06.2013
Алма-Ата (Алматы)

классно! это ваш первый ребеночек?

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Воронеж

да)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль
ой да вспоминаю реакцию своего мужа)))мы ехали в машине домой и вдруг муж свернул вообще на другую дорогу...объяснив тем что он в шоке)))для нас это была догожданная беременность)))
0
07.06.2013
Алма-Ата (Алматы)

:))) сейчас како срок?

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль
13 неделек...
0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Поздравляю, пусть малыш родится здоровеньким и красивеньким))))

0
07.06.2013
Алма-Ата (Алматы)

спасибо огромное!

0
07.06.2013
14/06/2013 год

Похожие записи