Переехали в новую квартиру, отделываем все с нуля, кухня уже вырисовывается, но никак не могу придумать как оформить окно с балконной дверью......(фото далее).... 
Балкон застеклен и будет утеплен, холодильник будет находиться на балконе, соответственно ходить придется часто, на балконных окнах планирую рулонные шторы...а вот с внутренними не определюсь... в планах кухня с прямыми линиями никаких рюшей....



цвет обоев светло серый оч нейтральный, кухни цвет почти передан верно на фото (светло-желтый верх и темно-серый низ, фартук будет в цвет столешницы)
Девочки что посоветуете? главное условие удобство доступа на балкон