Войти
Мама двоих (2 года, 6 лет), жду мальчика, 41 неделя Балашиха

Справка об уходе за детьми для....папы)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пусть пишет заявление по  уходу за средним ребенком, ему ведь нет еще трех лет. Только заранее узнайте, нужна ли справка с твоей  работы, о том, что ты не находишься в отпуске по уходу за этим ребенком. Кажется так правильно)




0
13.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

А я не работаю и не работала(((мне бы вот именно на эти дни пока мы в роддоме будем))

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пусть муж узнает. какие справки от  тебя нужны... Вот если ты не работаешь.... Даже задумалась. Советую тебе этот же  вопрос задать в юридическом сообществе, там девочки подкованы в таких вопросах))




0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

пусть возьмет больничный на одного любого ребенка и все. главное с врачем договориться

0
13.04.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха
папа имеет право уйти за вас в отпуск по уходу за ребенком
0
12.04.2014
Страх....... Купила)))))

Похожие записи