Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Мясо 🤐

Света Вальбрит
Арина, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Говорят, если идет отврат к мясу - девочка будет. Токсикоз закончится и сможете что-то есть мясное. У меня на рыбу так было. После токса красную есть могла, а белую так и нет.

0
17.04.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Рыбу кстати могу есть,но только запечённую и немножко.По крайней мере отвращения нет (только к консервированной 🤢)

0
17.04.2020

У меня с сыном было отвращение к мясу недели до 25, а с дочерью наоборот, снйчас вот опять не переношу. Но честно сказать, не думаю, что это как то объясняет пол)))))

0
18.04.2020
Света Вальбрит
Арина, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Конечно же нет. Просто поверья такие.

0
19.04.2020

Когда я была беременна дочкой, я совершенно не выносила запах мяса...бе....

0
17.04.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Муж говорит "у тебя там, точно ,принцесса сидит,что бы ты от мяса нос воротила ,такого небыло никогда !"😁

0
17.04.2020

Думаю, что муж в этот раз проделал ювелирную работу))))

0
17.04.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я в первую беременность даже смотреть на мясо не могла. Во вторую прям слюна на мясцо текла🤤

В эту беременность до 16 недель ничего не лезло. Пила комплекс витаминов только день через 2) забывала) гречка лезла) гемоглобин, конечно, не 120 был, но 111 тоже врача устраивал)

0
17.04.2020
Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

Такая же история с мясом😂 муж в шоке😂 впервые мясо захотела вчера. Токсикоз почти прошел, тошнота отступила, иногда рвет. Но как только отступила тошнота - сразу захотелось жареную курочку....думаю скоро и стейк захочу😂

0
17.04.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я в предыдущие Б вообще его не ела, не могла в себя его засунуть. Гемоглобин в норме был, правда общий белок низковат. А по факту никакими овощами/ фруктами железо особо не восполнишь. Гематоген может покупать.

0
17.04.2020

Добрый вечер, а у меня наоборот слюнки текли при виде пирожных,тортиков,шоколада -итог три дочери! Сейчас не могу запросто поглощать сладкое...хочется жареной курицы))))!

0
04.05.2020

У меня так с сыном было в 1 триместре,только думала о мясе,так меня аж передергивало

0
17.04.2020

У меня в обе беременности во время 1 триместра было отвращение к мясу 🤪 потом всё прошло)

0
17.04.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Присоединюсь к обнадеживающим. С девочкой мясо на дух не переносила.

0
17.04.2020
Головная боль 🤯 11 неделя

Похожие записи