Я мясоедка ,вот прям никогда от мяса не откажусь ,если поставят выбор шоколад или котлета ,однозначно котлету выберу 😋.Я такая с детства ,и все беременности ела мясо .Так было раньше.....А сейчас, я пишу одно только это слово 🥩И меня 🤢Запах ,вид,я не могу переносить.Мужу сказала ,я не могу его готовить ,готовит сам .Даже на кухню не захожу ,пока он все там не прове
трит.
Меня это очень беспокоит,так как железо не знаю откуда брать .В те беременности кушала печень,говядину.А теперь 🙅♀️
Девочки ,что добавить в рацион ,чтобы деть не страдал ?