Сижу вяжу ,тишина, и тут начинается в животе ,как будто она там и руками и ногами дерётся. Как же это приятно !Как я этого ждала !
15 недель 3 дня
Сижу вяжу ,тишина, и тут начинается в животе ,как будто она там и руками и ногами дерётся. Как же это приятно !Как я этого ждала !
15 недель 3 дня
Здорово))) Я уже тоже жду жду. Сегодня ровно 15 недель, думаю скоро должна почувствовать))
Я вот прям ждала ,ложилась на спину клала руку на живот и прислушивалась,но ничего .Позавчера была на работе белили деревья и я почувствовала такие лёгкие щекотания как будто кто то пальчиком внутри живота водит.А вчера прям явные шевеления ,ощущения что прям и ножками и ручками, прям сильные толчки ,но конечно не на столько сильные чтобы рукой почувствовать.
Мне иногда кажется, что я ощущаю, но пока настолько слабо, что не могу сказать с уверенность, что это именно шевелюшки.