Девочки ,не ругайте,знаю рано.Но все таки,мы с мужем начинаем задумываться уже.
Мы еще дом строим и туда уходят кругленькие суммы ,поэтому хотим знать, сколько нам будет нужно на крупногобаритку для малышки. Какие коляски посоветуете ?Рожаю в зиму ,в ноябре у нас уже снег возможно будет лежать ,дорогие не всегда чистят, а до сада добираться придется ,хочу чтобы была проходимость хорошая,а внешне чтобы была вот прям девичья.У старшего трансформер был 13 лет назад ,очень тяжелая ,неудобная,у среднего была слишком маленькая ,он в 4 мес уже в люльку не помещался ,а у младшего была классика, большие колеса ,большая люлька ,но не поворотливая ,и колеса постоянно сдувались.
А кроватку хочу овальную,мне она так понравилась,но ни у кого из знакомых не было такой ,и я даже не знаю как она на практике .
Покидайте названия ,фотки лично ваши рекомендация,для меня это будет очень полезно.
