Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Кроватка и коляска

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

С сыном была инглезина виттория, проходимость хорошая, люлька большая, но т.к. нет поворотных колес было не всегда удобно. Она была просто люлька. Поэтому для дочки выбирала так же надувные колеса (они для зимы удобные) и поворотные. Осталась очень довольна коляской. Тако Аливе, вот такая. Родила в конце октября, спокойно до весны ребенок помещался в коляску, люлька не маленькая. И прогулочный блок выглядел красиво. И мне понравился низ - он пластиковый, тряпкой протер и чисто. В этот раз меня переклинило, хочу Стокке Трэйз, вот хочу и всё. Не знаю насколько она вообще удобная, но эта моя давняя мечта.


Кроватка мне тоже нравится овальная. Точнее изначально они круглые, потом в овальные трансформируются. Не дорогие, кстати. Я в интернете видела что то в районе 10-13 тыщ.

0
27.05.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Коляска очень красивая !!!!!!!!Да,в кораблике 10 тыс стоит кроватка такая

0
27.05.2020
Таблица определения пола Урааа,почувствовала

Похожие записи