
Вот по этой таблице все сходится,но я точно знаю месяц зачатия. Старший октябрь 18 лет,средний январь 21 го год,мелкий август 25 лет и сейчас февраль 30 лет

Вот по этой таблице все сходится,но я точно знаю месяц зачатия. Старший октябрь 18 лет,средний январь 21 го год,мелкий август 25 лет и сейчас февраль 30 лет
У меня совпало, но я не верю😁
Ну ясное дело у 50 процентов точно совпадет)
Даааа,я понимаю что это бред полнейший ,но на удивление у меня совпало
Вам удачно совпало🙂 У меня тогда должно было бы быть три девочки😅
а в 21 год типа вообще должно быть маловероятно зачать мальчика
Не совпало, первый 23,июнь,второй 29 август 😊
Похоже это у меня работает с точностью, да наоборот 🤭
Июль 27 лет - мальчик, в этот раз ноябрь 30 показывает, что опять мальчик 😀 Но, по узи девочка. Единственное - была стимуляция, может поэтому не совпадает)
Сыночек не совпал))) И сейчас с вероятностью 85% нам пол предположил и тоже он мимо таблицы)))
У меня с сыном не совпадает. В 22 года сентябрь должна быть девочка. Сейчас не знаю, в 24 март по календарю мальчик, скоро узнаём.
первый совпал - мальчик,в этот раз показывает девочку,но еще не знаем)
У меня и в 7 подруг сейчас беременных совпало))) тоже проверяли )))
Не могу проверить, мне было 17😂 Таблица - дискриминация