Девочки ,никак не могу угомониться.После того как увидела в обменке риск преэклампсии 1:36,я места себе не нахожу. Так страшно.Есть те ,кому ставили такие высокие риски ,но в итоге никакой преэклампсии не было.
Что могло повлиять на результат ? в тот день я очень нервничала ,так как думала мне скажут пол малыша ,и давление поднялось 135/83.И еще за 3 часа до скрининга я поела (моя врач сказала поесть за 3 часа до)
Мне очень страшно