Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Вес 21 нед. 5 дн.

Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

А меня вообще ругают - за 2 недели +2 кг😱 говорят давай разгрузочные дни устраивай

А Вы не делаете такие дни?

0
12.07.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Нет,это как не есть вообще?

0
12.07.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Почему совсем? Мне дали специальный листочек где есть различные варианты таких дней. Есть вариант 1 стакан молока или нежирного кефира 6 раз в день, есть 1,5 кг яблок в день( можно свежие или запечённые), есть ещё овощной день, а есть гречневый)) мне вот тяжело - я постоянно кушать хочу, а от этого постоянного кушанья я оочень быстро набираю вес((

0
12.07.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Не, мне такого никогда не назначали ,только диету во время диабета беременных держала

0
12.07.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

А что значит диабет беременных? Только при беременности он возникает? А какого он типа?

0
12.07.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Да,только при беременности ,по поводу типа не знаю ,просто в анализе на сахар был высокий показатель, врач сказала держать диету всю беременность ,и измерять уровень сахара постоянно

0
12.07.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Я и не знала что такое бывает, у меня сахар наоборот через чур низкий, но врач ничего не сказала

0
12.07.2020
Nadya
Стамбул

Я тоже долго не набирала, а потом как прнеслось уххх +4 кг за месяц😁😁😁

В итоге больше 20 набрала. По-началу много думала, ставила границы в 12.. 15.. 18.. потом просто забила и не сильно расстроилась😁

После родов +7 было. Скинется

0
11.07.2020

вы нормально набрали, у меня 20 неделя плюс 4,5 кг, вот сижу думаю есть или не есть )))

0
11.07.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Я переживаю что за такой срок маленький набрала, хотя я даже не знаю ,норма в неделю прибавки какая .

0
11.07.2020
Никак не успокоюсь Отеки

Похожие записи