На учет вставала в 8 недель ,вес был 67.350
На приеме была 17 июня(18 недель) 66.350
Сейчас почти 22 недели вес 68.100 ,даже месяца не прошло а я набрала 1.750 😳
На учет вставала в 8 недель ,вес был 67.350
На приеме была 17 июня(18 недель) 66.350
Сейчас почти 22 недели вес 68.100 ,даже месяца не прошло а я набрала 1.750 😳
А меня вообще ругают - за 2 недели +2 кг😱 говорят давай разгрузочные дни устраивай
А Вы не делаете такие дни?
Почему совсем? Мне дали специальный листочек где есть различные варианты таких дней. Есть вариант 1 стакан молока или нежирного кефира 6 раз в день, есть 1,5 кг яблок в день( можно свежие или запечённые), есть ещё овощной день, а есть гречневый)) мне вот тяжело - я постоянно кушать хочу, а от этого постоянного кушанья я оочень быстро набираю вес((
Не, мне такого никогда не назначали ,только диету во время диабета беременных держала
А что значит диабет беременных? Только при беременности он возникает? А какого он типа?
Да,только при беременности ,по поводу типа не знаю ,просто в анализе на сахар был высокий показатель, врач сказала держать диету всю беременность ,и измерять уровень сахара постоянно
Я и не знала что такое бывает, у меня сахар наоборот через чур низкий, но врач ничего не сказала
Я тоже долго не набирала, а потом как прнеслось уххх +4 кг за месяц😁😁😁
В итоге больше 20 набрала. По-началу много думала, ставила границы в 12.. 15.. 18.. потом просто забила и не сильно расстроилась😁
После родов +7 было. Скинется
вы нормально набрали, у меня 20 неделя плюс 4,5 кг, вот сижу думаю есть или не есть )))
Я переживаю что за такой срок маленький набрала, хотя я даже не знаю ,норма в неделю прибавки какая .