Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Гель Метрогил

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

А что лечите? У вас жалобы есть какие-то?! Что плохого в мазке?

0
07.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Не знаю ,сказал что мазок плохой .Посмотрела в обменке ,написано грибы ,у меня уже такое было в начале беременности ,мне назначили свечи пимафуцин 9 дней потом пересдала контрольный мазок все было чистенько.

0
07.11.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Кандида есть в условно-патогенной флоре каждой женщины

При отсутствии жалоб ничего не лечат. Если есть молочница, то да, надо лечить, но без жалоб какой смысл?
То, что врач прописал - не для лечения "грибов" уж точно. Это антибактериальный препарат.

Лучше проконсультироваться ещё с одним врачом, чтобы уточнить назначение и необходимость лечения
0
08.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Уже проконсультировалась ,другой врач сказала не видеть показаний 🤷‍♀️У меня нет никаких симптомов

0
08.11.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ну и отлично!!!!

Желаю вам огромного здоровья и лёгких родов ❤️

0
08.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Она назначила мне свечу Кандид 500 однократно

0
08.11.2020

Я молочницу им по назначению врача в стационаре лечила, с ребенкгм все хорошо

0
07.11.2020
Заболела 😔 Связь тренировочных схваток и родов 🤔

Похожие записи