Что-то я задумалась......А есть связь между тренировочными схватками и родовыми, а именно время суток.У меня треники всегда ночью ,интересно роды начнутся тоже ночью или связи нет?
На настоящие ,но менее болезненные, а еще охватывают нк весь живот а только снизу до пупка .Ну это у меня так ,у других не знаю
Третий раз хожу и не знаю что это такое🌚 у меня бывает иногда наоборот над пупком как будто малышка подтягивается и выступает бугор и ощущение какое-то распирания.. и в прошлые беременности такое было.. может у меня вот такие треники, а я все на малышей и их потягушечки думаю?🤔
Не знаю у меня по ощущениям как сильное напряжения до пупка ,что дыхание захватывает ,и прям все вниз как будто давит
У меня тренировочных или не было ни разу, или я не знаю, что это такое. Если когда живот напрягается - то это вроде тонус называется? А настоящие схватки - они вообще не в животе, а в спине, насколько я помню, закручиваются...
Вы знаете ,вот сколько с подружками разговаривала,у всех схватки по разному ,кто-то сравнивает с болью при мес.,кто то с несварением,у кого-то только один бок болит ,у кого-то спина .У меня живот вот прям по круговой ,живот и спина .Вот точно как схватки ,только менее болезненные ,иногда вообще безболезненные.
Нету связи, треники были днём, а роды оба раза начинались ночью
Отлично, я очень не хочу ночью рожать .Воспоминания о 2 родах не очееь положительные.потому что приехала среди ночи,все были уставшие ,злые и хотели спать.А вот третий раз ,приехала утром ,как раз была перемена, все врачи отдохнувшим в хорошем настроении
Тут не угадаешь)) у меня первые роды начались ночью,приехали в роддом около 8 утра, родила в 9 тоже как раз пересменка была, а второй раз начались ночью и родила очень быстро, в 2:40, но спасибо всем,кто был у меня на родах,отработали отлично, вроде и не ночь была вовсе
У меня вообще тренировочных в первую беременность не было.
У меня вообще не было тренировочных схваток. Стыдно сказать, но мне 39 лет, двое ровод за плечами, а про такое только сейчас узнала)) Когда они обычно появляются? Сейчас третий раз беременна, столько много нового тут вычитала)))
я "познакомилась" с трениками ток во 2 Б, они были днем в основном, а родовые схватки начались в 5-м часу утра
Мне кажется нет, у меня после отдыха их не было, а рожать начала рано утром.
У меня тоже ночью живот болит чаще, интересно будет послушать