Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Связь тренировочных схваток и родов 🤔

Наталья
Игорь, 11 лет 8 месяцевОлег, 8 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

А какие они - тренировочные схватки? На что похоже?)

0
08.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

На настоящие ,но менее болезненные, а еще охватывают нк весь живот а только снизу до пупка .Ну это у меня так ,у других не знаю

0
08.11.2020
Наталья
Игорь, 11 лет 8 месяцевОлег, 8 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Третий раз хожу и не знаю что это такое🌚 у меня бывает иногда наоборот над пупком как будто малышка подтягивается и выступает бугор и ощущение какое-то распирания.. и в прошлые беременности такое было.. может у меня вот такие треники, а я все на малышей и их потягушечки думаю?🤔

0
08.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Не знаю у меня по ощущениям как сильное напряжения до пупка ,что дыхание захватывает ,и прям все вниз как будто давит

0
08.11.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тренировочных или не было ни разу, или я не знаю, что это такое. Если когда живот напрягается - то это вроде тонус называется? А настоящие схватки - они вообще не в животе, а в спине, насколько я помню, закручиваются...

0
17.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Вы знаете ,вот сколько с подружками разговаривала,у всех схватки по разному ,кто-то сравнивает с болью при мес.,кто то с несварением,у кого-то только один бок болит ,у кого-то спина .У меня живот вот прям по круговой ,живот и спина .Вот точно как схватки ,только менее болезненные ,иногда вообще безболезненные.

0
17.11.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, у моей мамы вообще, похоже схваток не было. Хотя двоих родила. Она вспоминает только, как воды отходили, и потом потуги (последние 10 минут), а все самое, на мой взгляд, кошмарное - т.е. схватки,она вообще не может припомнить и не понимает, о чем я говорю.
0
17.11.2020

Нету связи, треники были днём, а роды оба раза начинались ночью

0
08.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Отлично, я очень не хочу ночью рожать .Воспоминания о 2 родах не очееь положительные.потому что приехала среди ночи,все были уставшие ,злые и хотели спать.А вот третий раз ,приехала утром ,как раз была перемена, все врачи отдохнувшим в хорошем настроении

0
08.11.2020

Тут не угадаешь)) у меня первые роды начались ночью,приехали в роддом около 8 утра, родила в 9 тоже как раз пересменка была, а второй раз начались ночью и родила очень быстро, в 2:40, но спасибо всем,кто был у меня на родах,отработали отлично, вроде и не ночь была вовсе

0
08.11.2020
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

У меня вообще тренировочных в первую беременность не было.

0
08.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Вот и у меня не было ,так бы знала уже 🤷‍♀️

0
08.11.2020
Juliana
Старшенький, 22 года 1 месяцМладшенький сыночек, 20 лет 9 месяцевДоченька, 5 лет 2 месяца Москва

У меня вообще не было тренировочных схваток. Стыдно сказать, но мне 39 лет, двое ровод за плечами, а про такое только сейчас узнала)) Когда они обычно появляются? Сейчас третий раз беременна, столько много нового тут вычитала)))

0
08.11.2020

я "познакомилась" с трениками ток во 2 Б, они были днем в основном, а родовые схватки начались в 5-м часу утра

0
08.11.2020

Мне кажется нет, у меня после отдыха их не было, а рожать начала рано утром.

0
08.11.2020
Кристина Наймушина
Ангелина , 5 лет 7 месяцевПланирую Кемерово

У меня тоже ночью живот болит чаще, интересно будет послушать

0
08.11.2020
Гель Метрогил 39 недель ровно

Похожие записи