Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Маникюр и педикюр

Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

И что будет, если скажут?)) Его же не снимешь так просто да еще и в роддоме))

0
13.11.2020

Ася, в роддоме наверное дежурная пилка для снятия гель-лака есть)))

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

🤣

0
13.11.2020
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Татьяна Смирнова, акушерка-маникюрщица за углом чтоб никто не видел по тройному тарифу спиливает

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Аааааа,ржака😂😂😂

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Ну да точно 😀

0
13.11.2020
Helga
Котенок, 14 лет 6 месяцевЛисенок, 5 лет 6 месяцев Воронеж

У меня тоже сомнения, длину сделаю максимально короткую. В вот нюд или прозрачные не решила)

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

В прошлый раз я еще и накрашенная поехала ,со стрелками на глазах 🤣Врачи даже не удивились сказали" вот сразу видно ,что роды не первые ,даже накрасится успела ,чтобы вся такая тут красивая лежать 😂😂😂"

0
13.11.2020
Helga
Котенок, 14 лет 6 месяцевЛисенок, 5 лет 6 месяцев Воронеж

Александра, 🤣🤣🤣👍все верно

0
13.11.2020

Вообще даже в Обменный карте есть запись. Приветствуется отсутствие лака на ногтях и ювелирных украшений в Роддоме

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

А у мен нет такой записи

0
13.11.2020

Александра,

Строка мелким шрифтом перед списком вещей

0
13.11.2020
Elena
Зайка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется врачи уже давно научились принимать роды с крашеными ногтями ))))

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Вот я тоже думаю,неужели состояние пациентки оценить можно только по ногтям 🤔Надо узнавать у девчат которые путём КС рожали

0
13.11.2020
Elena
Зайка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Александра, если операция, вы все датчиками будете обвешана, не проморгают ваше состояние из-за ногтей) 21 век на дворе 😅 идите красивая, потом не до маникюра будет )))

0
13.11.2020

2 операции было, на ногтях был гель-лак. Ногти на ногах темный тон был, точно помню фиолетовый. Никто замечаний не делал из врачей. В роддоме устав чтоли прописали? И так почти в форме к ним приезжаем, с сумками по уставу собранными.

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо !!!!!☺

0
13.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ногти вообще лучше не делать , что бы врачи могли посмотреть не синеют ли у вас ногти 🤦‍♀️

Девочки такие девочки , а о Здоровье своём не думают

0
14.11.2020

Определить, что с вами что-то не так любой врач и с гель-лаком может: цвет кожных покровов, мониторинг и и.д. Пойду красивая)

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Я тоже

0
13.11.2020
Элли
Орел

Может френч прозрачный сделать? Сама хочу но все ж говорят что если не дай бог КС то анестезиолог по оттенку ногтей определяет состояние пациента, надо хотя бы с одного покрытие снимать 😅

0
13.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Ну вообще да ,слышала такое

0
13.11.2020
SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

У нас заранее говорят что нельзя, но уж если приедешь с ногтями никто снимать маникюр не заставит

0
14.11.2020
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мне гинеколог сказала, что в роддом короткие ногти без какого-либо покрытия

0
14.11.2020
Последний прием у врача Опять не спала

Похожие записи