Девочки, хочу на роды пойти красивой🤭
Сейчас на ногтях гель лак красный,и что-то думаю ,а можно?Хочу переделать, сделать нюдовые.
Сейчас с этим как вообще в роддомах?Разрешают ?
6 лет назад рожала с гель лаком ,но был френч на коротких ,и врачи ничего не сказали,может не заметили 🤷♀️