Войти
Мама троих (9 лет, 13 лет, 6 лет), жду девочку, 42 неделя Балашиха

Маникюр и педикюр

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

И что будет, если скажут?)) Его же не снимешь так просто да еще и в роддоме))

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Видное

Ася, в роддоме наверное дежурная пилка для снятия гель-лака есть)))

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

🤣

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Татьяна Смирнова, акушерка-маникюрщица за углом чтоб никто не видел по тройному тарифу спиливает

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Аааааа,ржака😂😂😂

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Ну да точно 😀

0
13.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

У меня тоже сомнения, длину сделаю максимально короткую. В вот нюд или прозрачные не решила)

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

В прошлый раз я еще и накрашенная поехала ,со стрелками на глазах 🤣Врачи даже не удивились сказали" вот сразу видно ,что роды не первые ,даже накрасится успела ,чтобы вся такая тут красивая лежать 😂😂😂"

0
13.11.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Александра, 🤣🤣🤣👍все верно

0
13.11.2020

Вообще даже в Обменный карте есть запись. Приветствуется отсутствие лака на ногтях и ювелирных украшений в Роддоме

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

А у мен нет такой записи

0
13.11.2020

Александра,

Строка мелким шрифтом перед списком вещей

0
13.11.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется врачи уже давно научились принимать роды с крашеными ногтями ))))

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Вот я тоже думаю,неужели состояние пациентки оценить можно только по ногтям 🤔Надо узнавать у девчат которые путём КС рожали

0
13.11.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Александра, если операция, вы все датчиками будете обвешана, не проморгают ваше состояние из-за ногтей) 21 век на дворе 😅 идите красивая, потом не до маникюра будет )))

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Видное

2 операции было, на ногтях был гель-лак. Ногти на ногах темный тон был, точно помню фиолетовый. Никто замечаний не делал из врачей. В роддоме устав чтоли прописали? И так почти в форме к ним приезжаем, с сумками по уставу собранными.

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Спасибо !!!!!☺

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ногти вообще лучше не делать , что бы врачи могли посмотреть не синеют ли у вас ногти 🤦‍♀️

Девочки такие девочки , а о Здоровье своём не думают

0
14.11.2020
Мама девочки (5 лет) Видное

Определить, что с вами что-то не так любой врач и с гель-лаком может: цвет кожных покровов, мониторинг и и.д. Пойду красивая)

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Я тоже

0
13.11.2020
Орел

Может френч прозрачный сделать? Сама хочу но все ж говорят что если не дай бог КС то анестезиолог по оттенку ногтей определяет состояние пациента, надо хотя бы с одного покрытие снимать 😅

0
13.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Ну вообще да ,слышала такое

0
13.11.2020
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год) Казань

У нас заранее говорят что нельзя, но уж если приедешь с ногтями никто снимать маникюр не заставит

0
14.11.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне гинеколог сказала, что в роддом короткие ногти без какого-либо покрытия

0
14.11.2020
Последний прием у врача Опять не спала

Похожие записи