Так и не спала всю ночь.Изжога жуткая,ничего не спасает ,ничего .
Сегодня пдр ,а я думаю ,только не сегодня, просто нет сил,совсем ,разбитая .Сейчас провожу мальчиков в школу и попробую поспать.Не знаю почему ,но изжога у меня только по ночам ,днем все в порядке .
Потому что в горизонтальном положении она проявляется ярче ))
Меня тоже изжога замучила.
Помогает Ренни. И по совету девочки здесь начала пить Боржоми. Помогает!