Войти
Мама троих (9 лет, 13 лет, 6 лет), жду девочку, 42 неделя Балашиха

Опять не спала

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Тула

Потому что в горизонтальном положении она проявляется ярче ))

Меня тоже изжога замучила.

Помогает Ренни. И по совету девочки здесь начала пить Боржоми. Помогает!

0
16.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Так днем когла ложусь ,тоже в горизонтальном ,но ее нет почему-то. Ренни не помогает ,попробую боржоми

0
16.11.2020
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет), планирую беременность Костомукша

Александра, попробуйте гевискон ещё, надо ее убирать, чтобы желудок не испортить

0
16.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мне ренни помогает

А сильная у меня от мучного и молочного , и вечером уже стараюсь такие продукты не кушать , что бы ночью поспать хотя бы

А так через день хожу тут до 2-3 ночи по квартире и не могу уснуть

0
16.11.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне повезло и в эту беременность нет изжоги 🙈. А в прошлую пила ренни и ела сухарики

0
16.11.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Новосибирск

Мне таблетки " лосек " помогли👍

0
16.11.2020
Маникюр и педикюр 40 нед.1 д

Похожие записи