Войти
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Опять не спала

Лучший ответ

Потому что в горизонтальном положении она проявляется ярче ))

Меня тоже изжога замучила.

Помогает Ренни. И по совету девочки здесь начала пить Боржоми. Помогает!

0
16.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

Так днем когла ложусь ,тоже в горизонтальном ,но ее нет почему-то. Ренни не помогает ,попробую боржоми

0
16.11.2020
Юленька @
Луиза, 19 лет 3 месяцаЭмилия, 14 лет 10 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаДамир, 20 лет 10 месяцевПланирую Костомукша

Александра, попробуйте гевискон ещё, надо ее убирать, чтобы желудок не испортить

0
16.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне ренни помогает

А сильная у меня от мучного и молочного , и вечером уже стараюсь такие продукты не кушать , что бы ночью поспать хотя бы

А так через день хожу тут до 2-3 ночи по квартире и не могу уснуть

0
16.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне повезло и в эту беременность нет изжоги 🙈. А в прошлую пила ренни и ела сухарики

0
16.11.2020
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Мне таблетки " лосек " помогли👍

0
16.11.2020
Маникюр и педикюр 40 нед.1 д

Похожие записи