Прекратилось мой вечно сонное состояние,встаю в 7 утра и прекрасно себя чувствую,ни тошноты ,ни усталости)))волосы стали красивыми и вообще не выпадают,ногти растут быстро и оооочень крепкие,)))))не могу нарадоватся)))))Да и вообще сама стала какая-то весёлая))))))))не обращаю внимания на гулпости и ссоры.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!
Наслаждаюсь своим прекрасным положением )))
класс!!! поздравляю! надеюсь, у меня тоже скоро токсик пройдет или хотя бы уменьшится!!!
0
23.09.2013
Ответить

