...теперь моя беременность будет проходить ещё легче)))))муж мне вчера посудомойку подарил,урррраааа,я так рада,а то часы тратила на каждодневное мытьё посуды,потом ноги от усталости отваливались.А теперь у меня есть помощница,и я вместо торчания на кухне,могу это время провести с моими мальчишками ))) 

ураааа,у меня теперь есть помощниуа!!!
да, очень хорошая помошница! вот только б еще посуду разбирала б по шкафам!))))))
Ну вы девчонки совсем уже, хотите что б и запрыгивала она туда тоже сама?)))))))
было бы вообще супер))))а ещё если бы у неё была функция вымыть плиту и раковину,то вообще цены б ей не было))))))Ну а вообще если без шуток,действительно очень довольна посудомойкой,времени оч много освободилось,а посудку моет до блеска !!!! Раньше как- то я не особо думала о мытье посуды,потому что нас было трое я ,я муж и старший сын,да и готовить ,я тогда не особо умела.А сейчас детей и мужа постоянно балую,то пирожки,то тортики,то котлетки,короче учусь готовить уже конкретно,и посуда пипец как напрягает,теперь у меня такой проблемы,нет всё загрузила,и готово))))
как посудомойка много времени уходит на подготовку посуды к загрузке?
,нет времени немного 2-3 минуты)))